Demar TRAPER-2 арт. 6967B. Мужские ботинки для охоты и рыбалки
					
									
					
									
					
												Demar TRAPER-2 арт. 6967B. Мужские ботинки для охоты и рыбалки
Новинка 2017г
Подошва обуви состоит из 2-х слоев: полиуретана и резинового нескользящего протектора. Носок обуви защищен от истирания, даже в очень тяжелых погодных условиях (снег, камни и т.п).
Верх обуви: водонепроницаемая кожа, нубук, ткань Cordura
Подкладка: трикотаж
Мембрана: Waterproof membrane
Утеплитель: -
Стелька: съемная, анатомическая (Air Comfort)
Подошва: резина Vibram
Преимущество данной модели: современная мембрана OutDry, модный дизайн, комфортность.
Waterproof membrane - это современное решение , что делает обувь полностью водонепроницаемой. В голенище используется водонепроницаемая кожа (типа нубук), внутри обуви - водонепроницаемая дышащая мембрана.
Мембрана изготовлена из политетрафторэтилена (ПТФЭ) с армирующим вязанием спейсера (полиамид), который действует в качестве подкладки. Эта система имеет очень хорошие гигиенические и прочностные параметры.
Основные параметры системы Demar Waterproof membrane:
- паропроницаемость - не менее 2,0 мг / cm²h (протестирован в соответствии со стандартом ISO 20344: 2012)
 - Соотношение пары - не менее 20 мг / см (протестировано в соответствии со стандартом ISO 20344: 2012)
 - Водонепроницаемость - не менее 10 м H2O (протестировано в соответствии со стандартом EN 20811: 1997).
 
Основные параметры прочности системы Demar Waterproof membrane:
- Прочность на разрыв не менее 15N (в соответствии с ISO 4674-1, 2005).
 - устойчивость к истиранию сухой - не менее 25 600 циклов.
 - устойчивость к влажной протирке - не менее 12800 циклов (PN-EN ISO 20344: 2012).
 
Cordura - материал высокого класса, который используется в производстве обуви и одежды. Ткань Cordura изготавливается из нейлона с отличной стойкостью ко всем видам механических повреждений (истирание, разрыв, прокол), обеспечивая максимальную защиту для обуви. Дополнительные преимущества этого материала легкий вес, "дышащая" ткань и легкое содержание в чистоте - материал быстро высыхает.
Air Comfort - профессиональный материал подкладки (стельки) обуви изготовлен из полиуретана/кожи. Анатомические формы сделаны для удобства и гигиены, а его уникальный дизайн обеспечивает циркуляцию воздуха внутри обуви. Использование ПУ в подкладке обеспечивает отличную теплоизоляцию, амортизацию и сохранение формы, даже после нескольких лет использования.
VIBRAM - материал подошвы на основе каучука обладает хорошей адгезией к поверхности, стойкий к истиранию.
Длина стельки.
36 -
37 -
38 -
39 -
40 - 25,5 см
41 - 26,5 см
42 - 27,5 см
43 - 28,5 см
44 - 29,0 см
45 - 30,0 см
46 - 31,0 см
47 - 31,5 см
48 - 32,0 см


			




